Битва за бронзу. Итоги заключительных игр.

ВЫСШАЯ ЛИГА

«Черномормонтаж»  — «ГМУ» 1:2 (0:0). Курсантам и Монтажникам нужна была только победа, чтоб остаться в борьбе с Русконом за бронзовые медали Высшей лиги. Игра началась в 11-00, но погода была очень жаркая. Погодные условия сказались на характере игры, игра проходила в медленном темпе, в первом тайме небольшое преимущество было за игроками ГМУ, которые создали несколько опасных моментов, но вратарь Монтажа Горибян Игорь, очень уверено справлялся с атаками ГМУ. В ответ Монтажники, тоже создали пару-тройку опасных моментов, но и вратарь ГМУ не подвел партнеров по команде. Справедливый итог первого тайма 0-0. Во втором тайме характер борьбы не изменился, игра шла до гола и его забил в середине 2 тайма игрок ГМУ Артеменко Александр, прекрасным дальним ударом. Монтаж побежал отыгрываться и не использовал несколько выходов один на один, очень уверенно спасал ГМУ Голяев Дмитрий. В концовке Логвин Кирилл удвоил преимущество Курсантов, Монтажу хватило сил сократить счет на последней минуте усилиями Попандопулы Ивана. Итог 2:1, и команда ГМУ вышла на 3 место и ждала с интересом следующего матча Рускон – Альмакс.

20160619_113657

«Рускон» – «Альмакс» 6:3 (2:0). В этой игре решалось судьба 3 места, остановить Рускон в шаге от бронзы могло только поражение в игре с Альмаксом. Игроки Альмакса, ставшие Открытием сезона Высшей лиге, в начале матча очень уверено противостояли Русконовцам и заставляли их часто нарушать правила, к 10 минуте у Рускона было уже 5 фолов. Жаркая погода и слабая скамейка у Альмакс, И тем самым в итоге нехватка сил, привели в концовке к провалу в игре и двум пропущенным мячам. В начале 2 тайма Рускон сделал счет 4:0, по сути решив исход поединка, а игроки ГМУ внимательно следившие за матчем, стали покидать спортивную площадку. В концовке игры, команды показали яркий атакующий футбол, забив еще 5 мячей в те и другие ворота.

Заслуженная победа игроков Рускона и тем самым, 3 Место по Итогам Высшей лиги!!!!

20160619_120955

3 ЛИГА НОВОРОССИЙСКИЙ РАЙОН

«Торпеда» — чемпион лиги!

«Торпеда» – «Магнес» 7-1 (2-1). Непростая получилась игра для «Торпеды», которой для чемпионства была нужна только победа. Первый тайм завершился со счетом 2-1, таким счет был примерно до середины второго тайма. Однако игроки «Торпеды» буквально переломили своего соперника, забив пять безответных мячей. Разгромная победа означала чемпионство в 3-й лиге Новороссийского района. Геннадий Потапов сделал в этом матче чемпионский пента-трик и стал лучшим игроком матча! Поздравляем «Торпеду» с долгожданным и желанным первым местом. Надеюсь, команда достойно представит Новороссийский район во Второй общегородской лиге.

image-21-06-16-12-11

«Магнес» завершил сезон победным матчем.

«Магнес» — «Абрау-Дюрсо» 7-5 (0-1). По сути, матч абсолютно ничего не решал. Спокойная игра, где «Магнес» был победителем. Виталий Тарасов забил 5 голов и принес победу своей команде.