Превью к матчам Кубка чемпионов НФЛ

Ну вот и настало время решающих матчей группового этапа Кубка чемпионов НФЛ. 

Уже завтра на паркете ФОК ст. Раевская мы станем свидетелями ярких баталий за право продолжить борьбу за первый трофей 2022 года.
Так сложилось, что завтра мы увидим лишь половину из запланированных матчей а именно матчи групп А и С…

В группе А нас ждёт два решающих матча, в которых схлестнутся идущая без потерь @mfc_sfera_nvrsk против @energia_nvrsk, сенсационно обыгравшей в прошлом туре новичков Высшей лиги @skif_olimpiyastroy , который в свою очередь померится силами с коллективом «НМТП», который, к слову, все ещё в поисках своей игры.
Группа «А» — это единственный квартет из четырёх, где все команды продолжают борьбу за выход из группы… Парадокс группы в том, что возможны абсолютно любые расклады, ведь, например, «Скиф», имеющий в графе набранные очки баранку, может оказаться в четвертьфинале, а вот идущая без потерь Сфера может остаться за бортом турнира при определенных раскладах… Нас ждут два ярких и эмоциональных матча, в каждом из которых не просто отличить фаворита от аутсайдера!


Мы также увидим развязку в группе «С».матч @altoprae_marine против @fc_standart21  скорее тренировка без турнирных амбиций. Обе команды при любом исходе останутся на своих позициях в группе.Это не значит, что игра будет скучной, ведь Стандарт наверняка захочет уйти, громко хлопнув дверью, да вот только хлопок этот ничего не будет значить, да и вряд ли «Альтопраемарин» позволит хозяйничать на паркете молодёжи из второй лиги… (Напомним, «Альтопрае марин» досрочно одержали победу в группе, а «Стандарт» занял четвертую позицию)


А вот второй матч между @metallurg_fc  из Абинска и @_lfc_neftyanik из Крымска — это одно из самых ожидаемых противостояний группового этапа. Команды начали свой путь в НФЛ вместе и так его и продолжают… да, что там говорить, ведь когда, во время жеребьевки «Нефтяник» попал в группу к «Металлургу» на ум приходила лишь одна фраза: «ну это понятно»)))  команды хорошо знакомы друг другу, а в личных встречах у них равенство, — это будет огненная игра которая задаст планку для всех матчей субботы 5 февраля.

Начать разговор

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *