НФЛ — лучшая любительская лига Краснодарского края

Спешим поделиться с вами радостной новостью!

В феврале месяце мы подали заявку на участие в конкурсе, который проводится Российским Футбольным Союзом – «Россия – футбольная страна».

Конкурс, направлен на поиск и поощрение проектов, которые развивают массовый футбол, вовлекают различные категории населения и создают необходимые условия для регулярных занятий всеми разновидностями футбола и проводится на территории нашей страны во второй раз.

— «Для нас важно, чтобы ежегодно лучшие проекты по развитию массового футбола получали дополнительную поддержку для их дальнейшего развития. В течение следующих пяти месяцев в три этапа будут определены лучшие организаторы массового футбола в России» — отметил генеральный секретарь РФС Сергей Алаев.

Сегодня Краснодарская краевая Федерация футбола опубликовала официальные результаты регионального этапа.

Региональная комиссия определила победителей и призеров Регионального этапа Всероссийского смотра-конкурса «Россия — футбольная страна!»

Краснодарский край был представлен 17-ю проектами из 11-ти муниципальных образований.

В номинации «Лучшая любительская лига» победу одержала Новороссийская городская общественная организация «Новороссийская футбольная лига» (руководитель проекта Павел Корнеев).

Поздравляем нас всех с этим событием – участников, организаторов, наших друзей и партнеров.

Впереди межрегиональный этап. Надеемся и верим в победу!

Начать разговор

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *