Четвертьфиналы Кубка лиги!

«Омега»-«Торпеда» 1-7(0-2)

Матч открытия четвертьфинала — встречались коллективы, оба достойные на проход в следующий раунд, полные амбиций и глубиной состава.
Матч начался с атак «Торпеды» — этот коллектив больше проявлял инициативы возле ворот противника. Две разящие атаки закончились взятием ворот еще в первом тайме. Во втором тайме «Омега» так и не смогла найти свою игру, а противник забивал на любой вкус. Итог 7-1 в пользу «Торпеды».

«Лион»-«СШ Натухаевская» 5-11(1-5)
Матч ожидался бодрым на борьбу и голы. Второе получилось на славу, а вот с первым полный провал. «Лион» без своего лидера и капитана Сухого Евгения выглядел полностью несобранным, что и вылилось в  разгромный результат.

Фантастическую результативность показал Артем Лысенко, вернувшийся в родную команду из «Партизана». Артем забил аж 6 голов в ворота соперника и внес внушительный вклад в победу и выход в полуфинал. Также хет-трик на счету Джинисяна, дубль у Арутюняна

«Звезда»-«Рубеж» 2-4(2-3)
Матч  коллективов, которые могу принести сюрприз любому сопернику . Ожидалась жаркая очная встреча.
Как и ожидалось — команды не стали откладывать голы и стали проверять своих голкиперов но прочность.
Первым сдал свои позиции  коллектив «Звезды», но очень быстро вернулись в игру голом в исполнении Хамитова Андрея. К  середине первого тайма команды меняли цифры на табло с уверенной  тенденцией. Но коллектив  «Рубежа» показал прекрасно слаженную работу и не дали противнику догнать их, итог 2-4. Лучшим игроком матча признан Константин Герлих. «Рубеж» выходит в полуфинал! Задачи команды — максимальные. Тем интереснее!

«НУТЭП-2»-«МЧС» 1-2(0-0)
Матч, завершавший игровой день, которого ждали все с не предельным оптимизмом на голевую феерию, но коллективы решили по-другому. Хотя и игра была на встречных курсах, ни одна из команд так и не смогла открыть счет в первом тайме. «МЧС» забивают гол в начале второго тайма и держат счет в плоть до 39 минуты, когда своим ярым желанием игрок «НУТЭП-2» Приходько Егор сравнял счет. Дополнительное время расставило все на свои места. Но точку в матче поставил игрок коллектива «МЧС», — капитан команды Никитин Кирилл. Красивым ударом он сделал счет 2-1. Как ни пытался «НУТЭП-2» перевести матч в серию пенальти, попытки были тщетны… «МЧС» в полуфинале!