3-лига Центрального района, борьба за призы до последнего матча

«ФрутШоп»-«СК Партнер»

В этом матче столкнутся между собой команды «ФрутШоп» и команда «Ск Партнер». В прошлом туре команда «Ск Партнер» потеряла почти все шансы на призы. Сейчас ей нужно побеждать,  и надеяться и ждать что команды «Омега» и «Бауцентр» не сыграют в ничью,  а команда «Прайд» одержит вверх над неуступчивым соперником «Шахтер». И только тогда «Ск Партнер» сравнится с соперниками по очкам с двумя другими соперниками и будет возможность посчитать позиции команд по дополнительными показателями. Что-то невероятное, но реальное… Команда «ФрутШоп» должны побеждать и надеяться, что «Омега» и «Бауцентр» поделят очки. Тогда команде удастся быть на втором месте по итогу. В случаи если «Омега» или «Бауцентр» выявят между собой победителя. «ФрутШоп» закончит первенство на третьем месте. Матч ожидается быть очень жарким,  ведь футбол очень непредсказуемый вид спорта. 

«Омега» — «Бауцентр»

В этом матче решится судьба второго места. На данный момент обе команды имеют 15 очков в турнирной таблице. И в случаи победы,  команда-победитель займет чистое второе место в первенстве. Если команды сыграют в ничью,  а команда «ФрутШоп» победит, то «Бауцентр» будет третьим,  «ФрутШоп» вторыми,  а «Омега» будет четвертой. Вообще после этого матча,  турнирная таблица в верхней части может повернуться  до неузнаваемости. Одно понятно точно, легкой игры не будет.

«Черноморец-12» — «НВМБ»

Этот матч не имеет турнирного значения. Команда «НВМБ» в прошлом туре оформила себе чемпионство и явно будет играть преследуя интерес индивидуального значения. А вот команда «Черноморец-12» набрала очень хороший ход,  победив в прошлых трех турах. Команде явно хочется доказать,  что они сейчас в такой фантастической форме,  что могут обыграть и чемпионов. В общем,  вроде игра и без интриги,  но зрелищность гарантируется.

«Прайд» — «Шахтер»

В этом матче на победу рассчитывает команда «Прайд». Ведь при определенных раскладах,  команда может занять третье место. Да,  пара «Бауцентр» и «Омега» не должны сыграть в ничью… Да,  команда «ФрутШоп» не должна победить. Но ведь это футбол. Мы его за это и любим. Стоит отметить,  что команда «Прайд» в последних трех играх победила соперников «Омега»,  «Бауцентр»,  «ФК Почта».  Команда «Шахтер» не преследует каких целей в этой игре и команда явно будет играть в удовольствие. Но,  зная характер и опыт команды «Шахтер»,  команде «Прайд» придется изрядно попотеть. Играют две команды с неуступчивым характером. Интересно кто ж возьмет вверх.

«Раевская» — «Фк Почта»

В этом матче ничего не решается. Команды порешали все свои турнирные задачи. Но зная обе команды,  матч получится «жарким». Обе команды имеют взрывной характер и в принципе позиционируют похожий футбол. Как все привыкли видеть,  обе команды играют в быстрый и индивидуальный футбол. Матч не будет легким как для одних так и для других. Это будет заключительным матчем в турнире и явно обе команды хотят поставить свою точку и уже спокойно с хорошим настроением готовится в следующим соревнованиям,  а из этих соревнований сделают работу над ошибками в перерыве.

Начать разговор

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *