15/09/2019 10:30 Кубок города 2019 Осень 2019

ГТО4Победа

Обзор встречи

«Вратарь «ГТО» приносит победу своей команде»

Команды в этой игре показали настоящую кубковую битву.

Абинские игроки, привезли довольно большой состав на игру, а вот у «ГТО» с заменами были проблемы. На первых минутах в воротах «ГТО» блестяще стоял Еременко, вытаскивая ряд мертвых мячей. Но «ГТО», играя от обороны, первыми отличились в этой игре, гол забил Кирпичев. Вскоре «Юнити» счет сравняли — гол забил Уваров. Но в конце тайма лидер команды Гурский вывел «ГТО» вперед 2:1.

Во втором тайме игроки «ГТО» заметно устали и, казалось, более свежие игроки «Юнити» победят в этой игре. Но «ГТО» на морально волевых качествах, играя от обороны большую часть матча, не только сдержали атаки, но и добились победы, что удивительно гол забил, стоявший в первом тайме в воротах Еременко!!!. 4:3 тяжелая победа команды «ГТО».