14/09/2019 12:30 Кубок города 2019 Осень 2019

Победа6Победа
СиСтар4Проигрыш

Обзор встречи

«Физкультурники переигрывают моряков»

Ранее команды встречались в 3 лиге Южного района, теперь «физкультурники» во 2 лиге, а «СиСтар» играл в финале «малого Кубка предприятий».

В начале игры, «СиСтар» смотрелся интереснее и первым забил гол. Но затем «Управление спорта» перехватило инициативу, и лидер атак Федорин сделал дубль.

Команды ушли на перерыв с минимальным преимуществом «УФКС».

Самая интересная игра пошла во втором тайме «морские звезды» счет сравняли. Но в этот момент пошла игра у Костенко Павла, который за 7 минут делает хет-трик, в этот промежуток времени мяч в свои ворота срезал Нурмехамитов Фоат. 5:3 к середине второго тайма.

За 3 минуты до конца «СиСтар» сократили отставание до минимума, но все вопросы в этой игре снял вратарь «физкультурников» Мамонтов Сергей, забив гол в пустые ворота со своей половины поля.