15/09/2019 14:00 Кубок города 2019 Осень 2019

КлубыГолыИсход
МФК Старт1Проигрыш
Магнес4Победа

Обзор встречи

Игра началась с быстрого гола в ворота «Старта», уже на 2-ой минуте новичок «Магнеса» Христин Роман  отправляет мяч в сетку ворот соперника. После забитого гола, игроки «Магнеса» завладели инициативой и имели достаточное количество хороших моментов для взятия ворот. Следующий забитый гол случился на 17-й минуте встречи, автором которого стал Кутуев Вячеслав, а через две минуты Варламов Илья делает счёт (3-0) в пользу «Магнеса».

Второй тайм начался с массивных атак «Старта», но вратарь «Магнеса» спасал свою команду. На 32-й минуте за не правильный ввод мяча из аута жёлтую карточку получил Кутуев Вячеслав. На 34-й минуте Христин Роман оформляет дубль и доводит преимущество «Магнеса» до четырёх мячей. На 35-й минуте игрокам «Старта» удалось провести хорошую атаку, и Бодров Артем отправляет мяч  в сетку ворот «Магнеса». За оставшиеся пять минут игроки «Старта» провели несколько хороших атак, но забить больше им так и не удалось.