15/09/2019 13:00 Кубок города 2019 Осень 2019

КлубыГолыИсход
Луйс4Победа
7Ветров1Проигрыш

Обзор встречи

Игра началась с быстрого гола в ворота «7 Ветров», уже на 1-й минуте встречи лидер своей команды Саркисян Жора отправляет мяч в сетку ворот соперника. После пропущенного гола «7 Ветров» смогли собраться и провести несколько хороших атак, и на 6-й минуте матча сравнивают счёт, автором гола стал Куприенко Дмитрий. В свою очередь «Луйс» имел очень большое количество моментов, чтобы забить второй гол, но вратарь команды «7 Ветров» долгое время не позволял сопернику выйти вперёд. Второй гол в матче произошёл в концовке первого тайма — на 18-й минуте Стародумов Сергей выводит «Луйс» вперёд.

Второй тайм начался с обоюдоострых атак, и обе команды имели хорошие шансы для взятия ворот. На 25-й минуте матча игрок команды «7 Ветров» Патеюк Кирилл получает жёлтую карточку. К концу матча игрокам «Луиса» удалось дожать «7 Ветров» и на 35-й минуте Саркисян Жора оформляет дубль, а на 38-й минуте точку в матче ставит Егоров Дмитрий и делает счёт (4-1) в пользу «Луйса».