15/09/2019 16:00 Кубок города 2019 Осень 2019

КлубыГолыИсход
Фортуна4Проигрыш
Норд-Ост7Победа

Обзор встречи

Игра началась с небольшим преимуществом игроков «Фортуны», но первыми счёт матча открыли игроки «Норд-оста», на 5-й минуте встречи Черноморец Андрей вводит свою команду вперёд.

После пропущенного гола игроки «Фортуны» перехватили инициативу, и на 9-й минуте матча Пилипенко Игорь сравнивает счёт, а на 10-й минуте Игорь оформляет дубль и выводит «Фортуну» вперёд. На 14-й минуте за игру рукой вне штрафной площади вратарь «Фортуны» Куськов Егор получает жёлтую карточку, также жёлтую карточку за разговоры с арбитром получил Дубинин Валентин.

Концовка тайма была очень богата на забитые голы — на 16-й минуте Понаморенко Максим сравнивает счёт в матче, а на 17-й минуте Кочетков Сергей выводит «Норд-ост» вперед, но уже на 18-й минуте Егоров Александр сравнивает счёт. Но на этом голы в первом тайме не закончились — уже в самой концовке Федин Георгий поражает ворота «Фортуны».

Второй тайм начался с быстрого гола игроков «Норд-оста» уже на 21-й минуте Кочетков Сергей оформляет дубль. На 22-й минуте игрокам «Фортуны» удалась хорошая атака, и Пилипенко Игорь оформляет хет-трик. После двух быстрых голов игра немного успокоилась.

Следующий забитый гол случился на 32-й минуте — хет-трик оформил Кочетков Сергей, а точку в матче поставил Худасов Антон, сделав счёт (7-4) в пользу «Норд-оста».