Сенсационные вылеты, мощные разгромы и непредсказуемые исходы. Второй район Кубка Новороссийска!

Кубок г. Новороссийска 2022г.

1/16 финала  и  1/8 финала

17 сентября

«Черномортранснефть» — «BSG-Логистик» 3:0 (2:0).

«Нефтяники» были фаворитами в этой игре и с первых минут стали играть в высоком темпе, и к 9 минуте «ЧТН» повел 2:0 после ударов Стародумова и Цапко.  Однако, сбавив атакующий темп, «BSG» стали создавать ряд неплохих моментов, но они были не реализованы. После 3-го гола в начале второго тайма, сомнений в победителе уже не было. «ЧТН» довел матч до уверенной победы.

«НМТП» — «Нефтяник» 4:10 (3:5).

Матч представлялся двух равных соперников. Однако начало матча началось для «портовиков» обескураживающе, уже к 12 минуте игры счет был 5:0 в пользу крымчан, но «портовики» быстро собрались и отквитали 3 мяча. Во второй половине счет 5:3 держался довольно долго и только в последние 10 минут, бросив все свои силы в атаку, «НМТП» пропустил еще 5 мячей. Разгромное поражение при неплохой игре «НМТП» лейтмотив этой игры. В составе «Нефтяника» покер оформил лучший бомбардир прошлого розыгрыша Кубка Чобанян. Классный хет-трик у Пукалика.

«Альтопрае Марин» — «Абрау/Идальго» 5:2 (3:2).

Для «Альтопрае» команда «Абрау» всегда неудобный соперник, и в этом матче действующий обладатель Кубка довольно тяжело обыграл своего оппонента. Хотя начало матча осталось за игроками «Альтопрае» , 3:0 к середине тайма после хет-трика Егорова. Но в конце тайма игроки «Абрау» отквитали 2 гола. Второй тайм все ждали с большим интересом, нерв матча был высок и только голы Егорова в конце матча определили победу «Альтопрае» и на счету Егорова в итоге пента-трик.

«Гайдук» — «Формула» 3:4 (2:2 (2:1), доп. время 1:1, серия пенальти 1:3).

Матчи этих команд проходят в принципиальной борьбе, и с первых минут на поле шла борьба жесткая, но в рамках правил. Первыми отличились игроки «Гайдука» после удара Айрапетяна, «Формула» отыгралась, но прежде был свисток и гол был отменен. Вскоре «Гайдук» вновь повел, но «Формула» в конце тайма сократила отставание после гола Угрюмова. Во второй половине Строкач сравнял счет. В конце матча темп упал, команды немного устали и игра перешла в дополнительное время, в котором случилась драма на последней минуте, сначала просто шикарный гол в девятку оформил Синиговец, казалось, победа «Гайдука» совсем рядом, но за 12 секунд до конца Строкач протолкнул мяч мимо вратаря «Гайдука» Жаданова, который получил серьезную травму, пожелаем ему скорейшего выздоровления. А зрителей ждала серия пенальти, в которой игроки «Гайдука» сплоховали 3 раза и вылетели из Кубка. Блестяще действовал вратарь «Формулы» Соснин Вячеслав, взявший 3 удара!

«СЖС Восток» — «Старт» 2:1 (0:0).

В этом матче все должен был решить один гол. Команды очень много боролись, голевых моментов было довольно мало. Казалось, что счет 0:0 не изменится до самого конца поединка, развязка наступила на последних минутах матча Касьянов и Кравченко забили решающие голы в этой игре. «Старт» бросил все силы, чтоб отыграться, но сумел отквитать один гол после удара Заставного. «СЖС» идет дальше по Кубку. Добротная победа «СЖС-Восток» и сенсационный вылет «Старта».

18 сентября

«Раевская» — «НЗТ» 6:3 (0:1).

«НЗТ» очень «везет» с жеребьевкой, и в следующей стадии команде попалась сильнейшая городская команда. «Раевская» с первых минут захватила инициативу, но в реализации фаворит был не силен, упустил уйму моментов, а «НЗТ» ждали своего шанса и в конце тайма Краснов открыл счет.

Во второй половине «Раевская» быстро повела 2:1 и казалось все в этой игре ясно, но игра Кубковая и все возможно… и «НЗТ» за 5 минут до конца матча вышли вперед, зрела супер сенсация, но в «Раевской» есть Коротков, который может решить судьбу матча, и в итоге «НЗТ» не смогли его нейтрализовать и проиграли игру, на счету Короткова покер.

«Черномортранснефть» — «НУТЭП» 3:1 (1:0).

«НУТЭП» в начале матча имел множество моментов, но подводила реализация, а редкая атака «нефтяников» завершилась голом Цапко. «НУТЭП» продолжал транжирить свои моменты, что в итоге привело к обидному поражению. «ЧТН» идет дальше после двух матчей за выходные.

Кубок Лиги.

1/8 финала

17.09.2022

«Омега» — «Тулякова Студия» 10:2 (3:2).

Первый матч в стадии 1/8 кубка открывали команды «Омега» и «Тулякова Студия».

Начало встречи протекало с небольшим преимуществом команды «Омега» и они довольно быстро открыли счёт. При выходе на площадку второй четвёрки в команде «Омега» игра уравнивалась и этим воспользовались футболисты «Тулякова Студия», забив два гола. Но во втором тайме «Омега» не стала рисковать, и ударная четвёрка сделала своё дело, доведя счёт до разгромного — 10:2.

Очень удачно провёл матч Скобляков Александр, игрок команды «Омега».

«К-17» — «Звезда» 3:4 (2:0).

Команда «Звезда» начала игру без двоих основных игроков и этим воспользовались «К-17», в равной игре в первом тайме им удалось забить два гола. Во втором тайме «Звезда» пополнилась опоздавшими футболистами, и команда заиграла довольно агрессивно. Даже при счёте 0:3 они не опускали руки и пытались переломить ход игры. В основном за счёт очень активных действий Шаманина Максима и удачной поддержке партнёров по команде «Звезде» удалось забить четыре мяча. В итоге волевая победа «Звезды» 4:3.

«Парус» — «СШ Натухаевская» 2:6 (1:2).

После первых десяти минут игра перешла в полное преимущество команды «СШ Натухаевская». У «Паруса» сказывалась нехватка квалифицированных футболистов, этим и сказывается провальная концовка матча. За счёт скорости и быстрых действий с мячом «СШ Натухаевская» не оставила шансов для соперников. Лучшим игроком матча признан Лысенко Артем, оформивший хет-трик.

«Лион» — «Новоросс Ориджиналс» 5:3 (2:1).

В очень интересной и зрелищной игре, на больших скоростях прошла встреча двух команд. Буквально до последних минут нельзя было предположить, какая команда победит.

В очень равной игре в конце матча подвёл свою команду игрок команды «Новоросс Ориджиналс» Лукащук Виктор, заработавший вторую желтую карточку, а следом красную за три минуты до конца основного времени. «Лион» очень удачно воспользовался шансом в игре, закрепив успех команды в большинстве. Итог матча 5:3 в пользу «Лиона». Отметим хорошую игру в команде победителя Сухой Евгения.

18.09.2022.

«Бразис» — «Рубеж» 1:7 (1:2).

В этой встрече от начала и до конца игры полностью доминировал «Рубеж», к тому же у «Бразиса» было лишь два запасных футболиста  на скамейке. Во втором тайме «Рубеж» имел огромное преимущество, в одной из атак великолепный гол забил Турабов Парвиз, после длинной передачи с лету в одно касание ножницами вколотил мяч в ворота. В итоге счёт 7:1 в пользу «Рубежа».

«НУТЭП-2» — «СК Партнёр» 5:1 (3:0).

Откровенно не самый сложный соперник достался «НУТЭПу-2» в 1/8 финала. Более быстрые игроки команды «НУТЭП-2» легко справились с командой, которая еще вкатывается в сезон. Игра явно прошла не зрелищной и скучноватой. «НУТЭП-2» свою задачу выполнили и прошли дальше в 1/4 финала.

«МЧС» — «Вымпел» 1:0 (1:0).

Очень напряжённый матч мы увидели в исполнении двух команд. Единственный мяч «МЧС» забил с дальней дистанции после ошибки вратаря. У «Вымпела» были хорошие возможности сравнять счёт, но удачно отыграл вратарь «МЧС». По игре «Вымпел» ничуть не уступал соперникам и в итоге обидный проигрыш в вылет из Кубка Лиги.

«Импульс» — «Торпеда» 4:7 (2:2).

Итоговый результат может показать, что «Торпеда» обыграла соперника без особых усилий, но все прошло не так легко как кажется. Ещё за семь минут до конца встречи «Импульс» вел в счете 4:3, затем «Торпеда» в контратаках дважды забила и вышла вперёд. «Импульс» пошёл ва-банк и выпустил пятого полевого игрока, но ничего не смогли создать у чужих ворот и «Торпеда» забила ещё два гола в пустые ворота, итог матча 7:4 в пользу «Торпеды».

Начать разговор

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *