22/09/2019 10:00 Кубок города 2019 Осень 2019

Звезда5Победа
Абрау-Аквамарин3Проигрыш

Обзор встречи

Фаворитом в этой игре были игроки «Абрау», участники Высшей лиги.

И уже на первых секундах новичок «Абрау» — Яйлян счет открыл, но «Звезда» уже через минуту отыгралась, свой гол забил Рябухин, после этого команды стали играть осторожнее, больше моментов было у игроков «Звезды» и они на 11-й минуте вышли вперед, вновь отличился Рябухин. Но теперь уже «Абрау» счет сравнивают через минуту, гол забил Лесогурский.

«Звезда» вела игру и не уступала фавориту, это вылилось в 3-й гол в первом тайме.

Во втором тайме «Абрау» захватили инициативу, но воплотить в голы свое преимущество они не могли. И тут «Звезда» забивает 4й гол, его автор Кобец.

Остается играть 8 минут, «Абрау» проигрывает в 2 мяча.

Сенсация назревала, «Абрау» всеми силами пытались спасти матч и за 6 минут до конца Георгиади счет сравнял, но на большее фаворита не хватило, на последних секундах точку в этом матче поставил Фицыч. 5:3 сенсационная победы «Звезды», которая продолжает борьбу в Кубке города.