14/09/2019 17:00 Кубок города 2019 Осень 2019

Скиф-ОлимпияСтрой3Проигрыш

Обзор встречи

«Жемчужины вырывает победу»

«Жемчужина» — «СКИФ» 4:3 (1:1, 3:3, доп.в. 1:0).

Одна из самых драматичных и интересных игр этой стадии Кубка. Команды довольно давно соперничают друг с другом, в самых разных городских турнирах. У «Жемчужины», покинувшей высшую лигу, состав казался посильней, и «Жемчужина» усилиями Долженко вышла вперед, но «СКИФ» сдаваться не собирался и сравнял счет, отличился Бакоев.

Во втором тайме игра продолжилась на встречных курсах. Наумов вывел «Жемчужину» вперед, но через пару минут Шокиров счет сравнивает 2:2. Потом подвели нервы Алоева Мераба, довольно быстро он получил удаление за 2жк.

Казалось, потеряв своего лидера, «СКИФ» не сможет спастись, да и «Жемчужина» вышла вперед после гола Рожова. Но «СКИФ» на морально волевых, вновь после гола Шокирова, перевели игру в дополнительное время. В дополнительное время команды забыли об обороне, много атаковали, спасали вратари…. Казалось, всё, серия пенальти, но за 5 секунд до конца Корнетов забил решающий мяч.