22/09/2019 17:30 Кубок города 2019 Осень 2019

Скиф-ОлимпияСтрой2Проигрыш
Раевка8Победа

Обзор встречи

Звездочке не было легко!

Первый тайм команды провели на высочайшем уровне, игра была не просто красивой, но и накалена до предела, ведь на кону выход в следующую стадию.

Как многие и ожидали, СРЗ забрали мяч и начали строить свои атаки, шквал атак не удивил игроков СКИФ, они здорово справлялись первые 10 минут, но допустив 2 ошибки, пропустили 2 гола!

Это команда высшей лиги, по-другому и быть не могло. Но СКИФ команда с характером, выйдя на игру без лидера Мераба Алоева и ведущего игрока атаки Бакоева Давида, они показали хорошую игру. Шокиров Азимчон, новичок команды сумел забить 2 гола до перерыва, чем свел тайм к ничьей.

Второй тайм был очень напряженным, СРЗ выйдя на игру начали давить и сумели забить со штрафного. Счет 3-2 продержался до 35 минуты, потом счет стал 4-2, команде СКИФ не оставалось вариантов, пришлось играть пятого, что явно не козырь команды, за 2 минуты они пропустили еще 4 гола, на чем и завершился увлекательный матч!