15/09/2019 11:30 Кубок города 2019 Осень 2019

Обзор встречи

«Сумасшедший Comeback «НЭСКа»

«НЭСК» — «СРЗ Звездочка» 6:5 (0:5, 5:5, доп.в. 1:0).

Самая «сумасшедшая» игра за многое время в «НФЛ».

За такие игры болельщики любят кубковые турниры. В первом тайме было подавляющее преимущество раевской команды, «НЭСК» много ошибался, терял мяч в простых ситуациях. Итог 1 тайма 5:0 — полный разгром «энергетиков». Дублем отметился Ненашев.

Казалось, «НЭСК» обречен, и не команде уже нечего ловить в этом матче. Но во втором тайме игроки «НЭСК» стали менять ход этой неудачной игры.

С пенальти сократил отставание Сизиков, затем Кислицын забил второй гол.

«Звездочка» имела очень много моментов, чтоб все закончить в этом матче. Но реализация у раевчан ушла, все голы были забиты в первом тайме. А развязка наступила на последних минутах, при счете 5:2 Сизиков делает дубль счет стал 5:3, остается минута и тут «Звездочка» начинает необдуманно фолить, сдают нервы у Гузий Павла и «НЭСК» с 10-метрового сокращает счет до минимума — хет-трик Сизикова, а за 5 секунд до конца фолит Науменко и Жидков опять  с 10- метрового счет сравнивает 5:5!!! Игра перешла в дополнительное время, где поймавший кураж «НЭСК» довел мяч до победы после дубля Кислицына.

Первая сенсация Кубка состоялась, после «камбэчища» от «НЭСКа».