14/09/2019 11:30 Кубок города 2019 Осень 2019

Гайдук1Проигрыш
Трапезунд8Победа

Обзор встречи

«Трапезунд» громит своего будущего соперника по 2 лиге»

Открытие Кубка г. Новороссийска, памяти почетного гражданина города Канакиди Г.И., совпало с открытием новой спортивной площадки с искусственным травяным покрытием. В матче открытия «Трапезунд» с первых минут дал понять, что амбиции команды в этом турнире самые высокие.

«Гайдук» выглядел явно неподготовленным к этой игре. Равная игра шла до середины первого тайма, после чего «Трапезунд» стал реализовывать свои моменты. Первый гол турнира забил Бершаков. «Трапезунд» в течение нескольких минут увеличил свое преимущество до 3-0. Но «Гайдук» один мяч отыграл — красивый гол дальним ударом забил председатель «НФЛ» Корнеев Павел. Но на последних секундах «Трапезунд» восстановил разницу в 3 мяча, после гола Ливенцова.

Во втором тайме «Трапезунд» довел счет до разгрома. Матч проходил под полным контролем фаворита. Во втором тайме игроки «Трапезунда» Авдеев, Бершаков и Ливенцов оформили по дублю.